女装用品
アルテミスオーナーコラム
女装HOME > 女装掲示板
女装掲示板

女装掲示板利用時の禁止事項

  • 誹謗中傷や援助交際に関する書き込み
  • 個人の携帯電話番号・電話番号・住所についての書き込み
  • 商業目的の宣伝
  • マルチ商法紛いの宣伝
  • アダルトな内容やアダルトサイトへのリンク
  • 閲覧者の多くに不快感を与える書き込み
  • 自作自演の書き込み
  • 未成年者の書き込み
  • 金銭のやり取りを伴う取引
  • その他、管理人が不適切と判断する内容

管理人が上記に該当すると判断した場合は削除させていただきますのでご了承ください。

禁止事項を追加しました(2011/02/26)

お名前:
メールアドレス:
ホームページURL:
タイトル:


削除パスワード:

3700. 女装する人とかとお友達になりたいです! [なゆ] 2015/08/25(Tue) 23:48

自分女なんですが女装する人とかすごい好きなんで
誰でもwelcomeです!!!´ω`
最初はお友達からスタートしましょ!!!

お名前 削除パスワード

3677. メル友から [山田摩耶] 2015/06/27(Sat) 14:31

はじめまして 神奈川に住んでします
 女装の初心者です
 いろいろお話をしたいとおもいます
 まずはメル友から
  お返事 よろしくお願いいたします


5: モコナ2015/07/22(Wed) 19:27
今晩は♪いつ頃投稿したか教えてね♪あと分ければナンバーも教えてね
6: 山田摩耶2015/07/22(Wed) 23:55
モコナさん
こんばんわ
ここのサイトじゃあないんですよ
「色っぽい女装画像掲示板」検索して入ってくださいね
摩耶って名前で投稿しています
7: モコナ2015/07/24(Fri) 07:54
おはようございます♪中々美人ですね♪お化粧教えて下さいね♪ほとんどした事が無いです。
8: 山田摩耶2015/07/27(Mon) 13:47
モコナさん
 こんにちは今日もあついですね
 サイトみていただけたのですね
  皆さん私より綺麗な人が多いでしょ
  私なんかまだまだです
 お役に立てばうれしいです
9: モコナ2015/08/01(Sat) 08:02
おはようございます♪毎日暑いのでお身体大丈夫ですか?私は大丈夫ですけど出張が多くて疲れ気味です。また鰻の日が来ますが食べますか?私は多分食べると思います。
10: 山田摩耶2015/08/08(Sat) 14:58
モコナさん
 こんにちは
 暑いですね おいしい物を食べてがんばらないとね
  出張とかお仕事忙しいのですね
  体調 きをつけてください
11: モコナ2015/08/11(Tue) 22:10
今晩は♪お返事遅く成りました。暑いですね♪最近食欲も落ちて来ました。時間作りますのでお化粧教えて下さいね♪
12: 山田摩耶2015/08/23(Sun) 10:39
モコナさん
 ここにメールしてくださいね
 maya03210126@hotmail.com
お願いします
お名前 削除パスワード
続き...
3697. パーティーのお知らせ [でぱ] 2015/08/18(Tue) 20:43 HP

来たる9月5日土曜日、鶯谷東京キネマ倶楽部にて「デパートメントH 2099」開催。かなり多くの女装が集まるパーティーです。御興味のあられる方は是非是非いらせられませ。男女更衣室有り。

お名前 削除パスワード

3695. 男装女子です。 [三洲 新] 2015/08/06(Thu) 01:29

静岡市清水区在住です。
男装もギャル系もなんでもありありです。
女装子ちゃんと、一緒にかわいくなってお買い物したり、
私が男装してデート気分したりしたいです。
ちなみに女子服は、LIZLISAとかフリフリかわゆい系が好きでよく買います。
メイクもつけま大好き。
自分でカスタマイズしてオリジナルを作ったりします。
お友達になれたらうれしいな。
メル友だけでもいいですよ♪


1: 三洲 新2015/08/15(Sat) 01:15
みなさま、mail沢山ありがとう!
お話好きなので、いろんなこと話そうね!
お名前 削除パスワード

3693. 女装する方、男の娘の友達 [] 2015/07/30(Thu) 19:38

こんにちわ!
私は女なのですが、、女装している方や男の娘と仲良くなりたいと思っています!!
一緒に買い物したり、遊んだり、メイクやお洋服かったり、したいです!!
またお互いにアドバイスとか言いたいこと言える関係になりたいです!
よろしくおねがいします!


1: 2015/07/30(Thu) 19:38
ちなみに福岡県です!
2: 美香2015/08/13(Thu) 14:36
れさん はじめまして。
隣の佐賀県の女装子です。よろしくお願いします。
お名前 削除パスワード

3692. お洋服いっしょに選んでほしいの [絵里子] 2015/07/28(Tue) 10:18

神奈川の女装子です
可愛いお洋服を見るとドキドキしちゃいます。
女性の方といっしょにお洋服を選んだり、
お化粧のお話をしたりして楽しく過ごしてみたいです。
メールからよろしくお願いします♡

お名前 削除パスワード

3689. こんにちは [あくあまりりん] 2015/07/21(Tue) 16:20

はじめまして。
私は女性なんですけど、女装子さんと仲良くなりたいと思ってます。
全く偏見がありません。
街で女装されている男性を見かけると、すごく可愛いなっていつも思います。
女同士として色んなお話できればと思ってます。
よろしくお願いします。

お名前 削除パスワード


次 >> [ 削除 ] [ 過去ログ ] [ 検索 ]

女装HOME > 女装掲示板